| 细节 | |
| 身高: | 5'9" |
| 体重: | 107 lbs |
| 三围: | 82-64-88 in |
| 发色: | 黑色 |
| 发长: | 长发 |
| 眼色: | 黑色 |
| 人种 : | 亚裔 |
| 肤色: | 其他 |
| 经验: | 非常 |
| 报酬: | 看工作而定 |
| 資料 | |
| 加入: | 1 Dec 2009 |
| 最后: | 31 Dec 2009 |
刘芊妤 Vivi Liu
女
38 岁
shanghai, Shanghai (China)
IS #:22572
模特
模特
自我介绍
姓名:刘芊雨
英文名:vivi
身高:177cm
体重:49kg
三围:82 60 88
鞋码:39
英文名:vivi
身高:177cm
体重:49kg
三围:82 60 88
鞋码:39
经历
时装表演:
Cartier、Versace、Gucci、Omega、Rolex、Blancpain、Dior、Swarovski、Tod’s、agnes.B、Anne Fontaine、Celine、Emilio Pucci、Guess、Issey Miyake、Jil sander、Lacoste、Nica ricci、Sonia rykiel、Kookai、Bvlgari、American Applare、Anna sui
平面拍摄&杂志拍摄:
《VOGUE》《ELLE》《红秀》《旭茉》《时尚橘子》《新婚志》《周末画报》《时尚》《潮流志》《星尚》《他生活》
Cartier、Versace、Gucci、Omega、Rolex、Blancpain、Dior、Swarovski、Tod’s、agnes.B、Anne Fontaine、Celine、Emilio Pucci、Guess、Issey Miyake、Jil sander、Lacoste、Nica ricci、Sonia rykiel、Kookai、Bvlgari、American Applare、Anna sui
平面拍摄&杂志拍摄:
《VOGUE》《ELLE》《红秀》《旭茉》《时尚橘子》《新婚志》《周末画报》《时尚》《潮流志》《星尚》《他生活》
Tags
02 May 12 18:27
MMMM... Nice - How is your English? My Chinese is crap :)
MMMM... Nice - How is your English? My Chinese is crap :)
23 Aug 11 14:11
Beautiful
Beautiful
15 Jun 10 19:38
Very beautiful features!
Very beautiful features!





