| реквизиты | |
| Рост: | 5'10" |
| Вес: | 125 lbs |
| Параметры: | 33-24-34 in |
| Цвет волос: | Шатенк(ка) |
| Длинна волос: | Длинные |
| Цвет глаз: | карие |
| Национальность : | Другая |
| цвет кожи: | Оливковая |
| Опыт работы: | большой опыт |
| Компенсация: | только за оплату |
| Информация | |
| Вступить: | 9 Jan 2011 |
| Последние: | 20 Sep 2017 |
Lyric Lincoln
Женский
United States
IS #:901380
Модель
Модель


