| реквизиты | |
| Рост: | 5'10" |
| Вес: | 115 lbs |
| Параметры: | 32-24-35 in |
| Размер обуви: | 5 |
| Цвет волос: | Блондин(ка) |
| Длинна волос: | Очень длинные |
| Цвет глаз: | голубые |
| Национальность : | Кавказский |
| цвет кожи: | Белая |
| Опыт работы: | большой опыт |
| Информация | |
| Вступить: | 1 Nov 2010 |
| Последние: | 28 Nov 2011 |
О себе
Tags
19 Sep 11 05:25
Nice work on here. Best wishes feldon
Nice work on here. Best wishes feldon

