| реквизиты | |
| Рост: | 6'0" |
| Вес: | 160 lbs |
| Параметры: | 87-78-0 in |
| Размер обуви: | 8 |
| Цвет волос: | Брюнет(ка) |
| Длинна волос: | Короткие |
| Цвет глаз: | черные |
| Национальность : | Азиатская |
| цвет кожи: | Оливковая |
| Опыт работы: | Нет опыта |
| Информация | |
| Вступить: | 1 Jan 2011 |
| Последние: | 28 Jun 2012 |
ererv
Мужской
London, United Kingdom
Currently in London
IS URL: http://istudio.com/tigran
IS #:26626
Актер / актриса
Актер / актриса


