| 细节 | |
| 身高: | 5'4" |
| 体重: | 94 lbs |
| 三围: | 34-24-34 in |
| 鞋码: | 4 |
| 发色: | 棕色 |
| 发长: | 长发 |
| 眼色: | 棕色 |
| 人种 : | 亚裔 |
| 肤色: | 淡褐色 |
| 经验: | 非常 |
| 报酬: | 现金 |
| 資料 | |
| 加入: | 6 Oct 2009 |
| 最后: | 16 Apr 2012 |
| 细节 | |
| 身高: | 5'4" |
| 体重: | 94 lbs |
| 三围: | 34-24-34 in |
| 鞋码: | 4 |
| 发色: | 棕色 |
| 发长: | 长发 |
| 眼色: | 棕色 |
| 人种 : | 亚裔 |
| 肤色: | 淡褐色 |
| 经验: | 非常 |
| 报酬: | 现金 |
| 資料 | |
| 加入: | 6 Oct 2009 |
| 最后: | 16 Apr 2012 |